ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

1. ПиктоМир

Приказ "О внесении дополнений к приказу от 18.11.2020 г. № П-188 "Об утверждении сетевой инновационной площадки ФГУ ФНЦ НИИСИ РАН по теме "Апробация и внедрение основ алгоритмизации и программирования для дошкольников и младших школьников в цифровой образовательной среде ПиктоМир"

Презентация: Сетевые инновационные площадки федерального уровня ФГУ ФНЦ НИИСИ РАН «ПиктоМир»

Паспорт площадки ПиктоМир

Расписание мероприятий, планируемых к проведению в рамках проекта «Апробация и внедрение основ алгоритмизации и программирования для дошкольников и начальной школы в цифровой образовательной среде ПиктоМир» в 2023/24 учебном году.

МБДОУ "Детский сад № 89" г. Чебоксары, приказ "Об организации инновационной площадки по реализации парциальной программы "ПиктоМир"" № 172 от 18.09.2023 г.