Дополнительная платная услуга по художественно-эстетическому развитию "Хоровое пение".

Хоровое пение в детском саду - это, прежде всего, работа по созданию красоты и гармонии, возможность внутреннего развития ребенка, его музыкальных способностей. Хоровое творчество - дело коллективное, где каждый поющий зависит от взаимодействия с остальными участниками. Велико воздействие хорового искусства на становление человека как личности.

С начала летнего периода дан старт занятиям по дополнительному образованию в дошкольном учреждении 89 г.Чебоксары . Так, на дополнительной платной услуге по художественно-эстетическому развитию "Хоровое пение" юные "Фасольки", в рамках празднования Дня России, водили хоровод «Дети России», показали свои знания о стране, в которой живут, отгадывая загадки. Хочется отметить, что наши воспитанники отлично знают гимн Российской Федерации и всегда подпевают.

10 июня 2024